Kontakt:

TSG Bad Wurzach e.V.
Abt. Fussball
Eugen Miller
Niedermühleweg 17
88410 Bad Wurzach


 

Unsere Sponsoren:

Siebenrock Schlüsseldienst
Partner im Stadionheft
Reich Containerdienst
Partner im Stadionheft
Strahltechnik Vincon
Partner im Stadionheft
Ramona' s Haarstudio
Partner im Stadionheft
GTÜ Leutkirch
Partner der TSG Bad Wurzach
Binder-Michelberger
Partner im Stadionheft
Sparkasse Ravensburg
Partner im Stadionheft
Autohaus Seitz
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach
Der Buchladen
Partner im Stadionheft
Vitalium Bad Wurzach
Partner der TSG Bad Wurzach
Pizzeria da Roberto
Partner im Stadionheft
Bucher Elektrotechnik
Partner der TSG Bad Wurzach
Eiscafe Aldo
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach Abt. Fussball
EP Fähndrich
Partner im Stadionheft
Cafe Hager
Partner der TSG Bad Wurzach
Physiotherapie Dagmar Fimpel
Partner im Stadionheft
Peter & Sohn
Partner im Stadionheft
Kosmetikstudio Birk
Partner im Stadionheft
Casa Rossa
Partner der TSG Bad Wurzach
Zum Stadtwirt
Partner der TSG Bad Wurzach
Sparkassenversicherung Frehner
Partner im Stadionheft
Thüga-Energie
Partner der TSG Bad Wurzach
Optik Westermayer
Partner der TSG Bad Wurzach
Michael Stärk - Maurermeister
Partner im Stadionheft
Bauunternehmen Gnannt
Partner im Stadionheft
Druckerei Sauter
Partner der TSG Bad Wurzach
Le Salon
Partner im Stadionheft
Hausbau Weizenegger
Partner der TSG Bad Wurzach
Grumeth
Partner im Stadionheft
Friseur Salon Fähndrich
Partner der TSG Bad Wurzach
Metzgerei Bank
Partner im Stadionheft
Waschpark Bad Wurzach
Partner im Stadionheft
Franz Schoder
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach Abt. Fussball
LifeArt
Partner im tadionheft
Pascha Döner
Partner der TSG Bad Wurzach
Reifen / me-e-ehr
Partner im Stadionheft
Die Hörmanufaktur
Partner der TSG Bad Wurzach
BAG
Partner im Stadionheft
Reifen Stroppel
Partner im Stadionheft
Minigolf im Kurpark Bad Wurzach
Partner im Stadionheft
Maler Mohr
Partner der TSG Bad Wurzach
Bäckerei Klink
Partner im Stadionheft
Anwaltskanzlei Andelfinger
Partner im Stadionheft
Gasthof Adler
Partner der TSG Bad Wurzach
Kaufmann
Partner im Stadionheft
Steuerberater Mayinger
Partner der TSG Bad Wurzach
Uhren Westermayer
Partner im Stadionheft
BAG Raiffeisen
Partner der TSG Bad Wurzach
Foto Haag
Partner im Stadionheft
Gasthaus Dudelsack
Partner im Stadionheft
Toom-Baumarkt
Partner der TSG Bad Wurzach
BS-Steuerungsbau
Partner der TSG Bad Wurzach
Edeka Bad Wurzach
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach Abt. Fussball
Optik-Blickfang Bad Wurzach
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach Abt. Fussball
Walter Baustoffe
Partner der TSG Bad Wurzach
Metzgerei Wegmann
Partner der TSG Bad Wurzach
Käslädele
Partner der TSG Bad Wurzach
Brugg10
Partner im Stadionheft
Kainz Industriebodentechnik
Partner im Stadionheft
BGW Hausbau
BGW Hausbau - Partner der TSG Bad Wurzach
Sanitätshaus Feine
Partner im Stadionheft
Autohandel Schele
Partner im Stadionheft
Apotheken
Partner im Stadionheft
Reisebüro Weiss
Partner der TSG Bad Wurzach
Ergo Bochtler
Partner der TSG Bad Wurzach
Beauty
Partner im Stadionheft
Osteria Veneta
Partner im Stadionheft der TSG Bad Wurzach
WGV Kibler
Partner im Stadionheft
Taxi Freisinger & Wodniok
Partner der TSG Bad Wurzach
Wäscherei Harant
Partner im Stadionheft
 
 

Mit freundlicher Unterstützung von:

Wäscher-Media Bad Wurzach
Powered by Weblication & Wäscher-Media

Jugendspiele der nächsten zwei Wochen

12.10.2017

Folgende Jugendspiele finden in den nächsten zwei Wochen statt:

F I und F II  - Jugend
Samstag, 14.10.  Spieltag in Bad Wurzach  10.00 Uhr

E I  - Jugend
Samstag, 14.10.  TSG Bad Wurzach I - Kleinhaslacher SC  14.15 Uhr
Samstag, 21.10.  SGM Gebrazhofen/Waltershofen I - TSG Bad Wurzach I  14.15 Uhr

E II  - Jugend
Samstag, 14.10.  TSG Bad Wurzach II - SV Immenried  13.15 Uhr
Samstag, 21.10.  SGM Gebrazhofen/Waltershofen II - TSG Bad Wurzach II  13.00 Uhr

D 1  - Jugend
Samstag, 14.10.  FC Lindenberg I - TSG Bad Wurzach I  14.15 Uhr
Samstag, 21.10.  TSG Bad Wurzach I  -  SGM Kisslegg/Immenried I  13.15 Uhr

D II  - Jugend
Samstag, 14.10.  TSG Bad Wurzach II - SGM Baindt/Baienfurt II  15.30 Uhr
Samstag, 21.10.  SV Weingarten III - TSG Bad Wurzach II  14.15 Uhr

C I  - Jugend
Samstag, 14.10.  SV Reute - SGM Bad Wurzach/Arnach I  15.30 Uhr
Samstag, 21.10.  SGM Bad Wurzach/Arnach I - SGM Haisterkirch/Molpertsh.  14.30 Uhr

C II  - Jugend
Samstag, 14.10.  SGM Bad Wurzach/Arnach II - SGM Hauerz/Dietmanns/Seib.  15.30 Uhr in Arnach
Samstag, 21.10.  SC Michelwinaden - SGM Bad Wurzach/Arnach II  14.30 Uhr

B - Jugend
Sonntag, 15.10.  SGM Unterzeil/Aichstetten - SGM Bad Wurzach/Arnach  11.00 Uhr
Sonntag, 22.10.  SG Dietmanns/Hauerz/Seib. - SGM Bad Wurzach/Arnach  11.00 Uhr

A - Jugend
Samstag, 14.10.  SGM Bad Wurzach/Arnach - SGM Maierhöfen-Grü./Kleinh.  17.00 Uhr in Arnach
Samstag, 21.10.  TSV Berg - SGM Bad Wurzach/Arnach  16.00 Uhr